Hip-Hop culture

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hip-Hop culture » Это Рэп на Русском » ST


ST

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ST – молодой рэппер, прославившийся как мастер фристайла. Именно благодаря этому он обратил на себя внимание Серёги и попал на его лейбл KingRing. На афтепати в одном из московских клубов ST подошёл к Серёге и вызвал его на фристайл-поединок. «И он реально начинает фристайлить, и я встаю и начинаю фристайлить в ответ, и мы фристайлим минут пять и доводим всех до смеха, потому что очень смешно, - вспоминает Серёга. - И я реально отреспектил этого чувака и сказал – давай к нам! Просто парень подошел, показал, что он умеет, и попал к нам».

Откуда пошло прозвище ST? Изначально оно было всего лишь сокращением фамилии, но затем обрело дополнительные значения. «“Ты в рубашке родился,”- так мне сказали в Склифе в 2003 году, с тех пор ST некоторые интерпретируют как SainT (святой), может, это еще потому, что я сильно верующий человек. Некоторые трактуют как StreeT (уличный)».

Первым треком рэппера, представленным широкой публике, стала песня «Улыбка». Чуть позже был обнародован еще один трек – «Мои слова». Музыкальным продюсером нового материала стал уже известный по альбому Стима «Я – рэп» московский битмейкер Илья Ferre.

В данный момент ST доводит до совершенства свой почти готовый дебютный альбом. «Я хочу добиться определенного эффекта, чтобы мой альбом был реально необычным. Я хочу сделать такой альбом, который бы мне самому понравился, который бы я сам с удовольствием слушал». Кстати, ни в одном треке нет мата, который часто можно услышать в современных рэп-треках: «Я считаю, что любые эмоции можно выразить без него, мат очень сильно режет слух».

Альбом ST вышел разнообразным: «Есть жизненные треки, однако в них не говорится об этом напрямую, не хочу грузить. Есть клубные, качающие треки. Есть легенды и истории. Альбом о моей жизни, о моем мировоззрении, о том, что я испытал».

0

2

голос прикольный!текста местами нормальные!но картавит пипец!

0

3

картавый рэп рулит!

0


Вы здесь » Hip-Hop culture » Это Рэп на Русском » ST


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно